Kawalina | Solid Surface Indonesia http://kawalina.com Interior Design & Lacquer Fri, 09 Jun 2017 23:39:29 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.8 http://kawalina.com/wp-content/uploads/2016/06/cropped-Logo_Tab-75x75.png Kawalina | Solid Surface Indonesia http://kawalina.com 32 32 Zebra Coffee Table http://kawalina.com/sketchy-table/zebra-coffee-table/ http://kawalina.com/sketchy-table/zebra-coffee-table/#respond Mon, 05 Dec 2016 14:02:30 +0000 http://kawalina.com/?p=18748 Sebuah produk sketchy coffee table terbaru dari Kawalina bertema Zebra Coffe Table. Black and white color dapat membuat karakter tersendiri dalam interior sebuah ruangan. Model coffe table ini sangat sederhana, namun corak dan gayanya memberikan gaya modern.

The post Zebra Coffee Table appeared first on Kawalina | Solid Surface Indonesia.

]]>
http://kawalina.com/sketchy-table/zebra-coffee-table/feed/ 0
Wastafel | Senggigi http://kawalina.com/wastafel/wastafel-senggigi/ http://kawalina.com/wastafel/wastafel-senggigi/#respond Fri, 15 May 2015 17:14:08 +0000 http://kawalina.com/?p=973 The post Wastafel | Senggigi appeared first on Kawalina | Solid Surface Indonesia.

]]>
http://kawalina.com/wastafel/wastafel-senggigi/feed/ 0
Sketchy Table | Coffee Table http://kawalina.com/sketchy-table/sketchy-table-coffee-table/ http://kawalina.com/sketchy-table/sketchy-table-coffee-table/#respond Fri, 15 May 2015 17:08:07 +0000 http://kawalina.com/?p=937 Sketchy Coffee Table ini merupakan salah satu produk unggulan dari Kawalina. Coffee Table yang dapat dibuat elegan ini dilapisi oleh finishing Lacquer. Gambar dapat disesuaikan dengan kebutuhan dan selera anda. Gambar yang dituangkan di atas meja ini dapat berupa inisial nama, logo, serta gambar vektor lainnya. Dengan design yang disesuaikan dengan kebutuhan anda, maka coffee […]

The post Sketchy Table | Coffee Table appeared first on Kawalina | Solid Surface Indonesia.

]]>
http://kawalina.com/sketchy-table/sketchy-table-coffee-table/feed/ 0
Office | Veteran http://kawalina.com/office/office-veteran/ http://kawalina.com/office/office-veteran/#respond Fri, 15 May 2015 17:00:50 +0000 http://kawalina.com/?p=925 The post Office | Veteran appeared first on Kawalina | Solid Surface Indonesia.

]]>
http://kawalina.com/office/office-veteran/feed/ 0
Office | Ruang Sekdis Dinas Pertanian http://kawalina.com/office/office-ruang-sekdis-dinas-pertanian/ http://kawalina.com/office/office-ruang-sekdis-dinas-pertanian/#respond Fri, 15 May 2015 16:57:46 +0000 http://kawalina.com/?p=915 The post Office | Ruang Sekdis Dinas Pertanian appeared first on Kawalina | Solid Surface Indonesia.

]]>
http://kawalina.com/office/office-ruang-sekdis-dinas-pertanian/feed/ 0
Office | Lobby Dinas Pertanian http://kawalina.com/office/office-lobby-dinas-pertanian/ http://kawalina.com/office/office-lobby-dinas-pertanian/#respond Fri, 15 May 2015 16:53:37 +0000 http://kawalina.com/?p=885 The post Office | Lobby Dinas Pertanian appeared first on Kawalina | Solid Surface Indonesia.

]]>
http://kawalina.com/office/office-lobby-dinas-pertanian/feed/ 0